TYROS Shisha Lounge – Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal

TYROS Shisha Lounge in Dillingen/Saar

BarDillingen/Saar

Symbolbild · Foto: Chelsea Marie Hicks (CC BY 2.0)

Über TYROS Shisha Lounge

In Dillingen/Saar liegt TYROS Shisha Lounge, eine Bar. Der Betrieb ist unter der Anschrift Marktstraße 15, 66763 Dillingen/Saar zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 41 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Heimservice DaVinci, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
66763 Dillingen/Saar
Adresse
Marktstraße 15

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von TYROS Shisha Lounge

Eine Online-Speisekarte liegt uns für TYROS Shisha Lounge derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen TYROS Shisha Lounge aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von TYROS Shisha Lounge liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

TYROS Shisha Lounge
Marktstraße 15
66763 Dillingen/Saar

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu TYROS Shisha Lounge. Koordinaten: 49.35288, 6.72873

Kontakt & Reservierung

  • AdresseMarktstraße 15, 66763 Dillingen/Saar

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von TYROS Shisha Lounge finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal
Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal · Foto: Chelsea Marie Hicks, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu TYROS Shisha Lounge

Wo befindet sich TYROS Shisha Lounge?

TYROS Shisha Lounge befindet sich in der Adresse Marktstraße 15, 66763 Dillingen/Saar. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Dillingen/Saar ansehen · Bars & Lounges in Deutschland